ボートレース多摩川 05#

7月20日

本日場外発売

メニュー

  • レースライブ&リプレイ
  • 出走表・前日予想PDF
  • インターネット投票

インフォメーション

2018/07/19更新

  • INFO
  • NEW
8月4日より新モーターを使用いたします

2018年8月4日からの「バニラビーンズカップ」より新モーターを使用いたします。
モーター成績の表示は8月9日からとなります。ご了承ください。

2018/07/18更新

  • INFO
  • NEW
7月27日(金)~7月29日(日)休館日のお知らせ

2018/07/18更新

  • INFO
  • NEW
正門ロータリーの一部閉鎖について

2018/07/18更新

  • INFO
  • NEW
1日最大発売場数が12場になります

2018/07/18更新

  • 重要
  • INFO
  • NEW
7月20日~7月29日の音声サービスのご利用について

7月20日~7月29日の間、システムの入替作業がございます。
そのため、各種音声サービスに通話した際、音声サービスが停止している場合がございます。
ご不便をおかけしますが、ご了承ください。

●テレドーム
 レース結果 単式     0180-994-211
 レース結果 複式     0180-994-212
 実況・単式オッズ・展示  0180-994-705
 実況・複式オッズ・展示  0180-994-725
 気象・競技情報      0180-994-715

●レース結果(総合)    042-369-9211

2018/07/18更新

  • INFO
  • NEW
GIウェイキーカップ 開設64周年記念 ダブルドリーム戦出場予定選手について

8月31日から9月5日まで開催される「GIウェイキーカップ 開設64周年記念」におきまして、
初日・2日目の第12レースで、ファン投票選抜によるダブルドリーム戦を実施致します。

ファン投票は7月6日から16日までの間、ボートレース多摩川場内、
および7月7日から16日の午後5時までボートレース多摩川オフィシャルホームページにて行われました。

その結果、出場選手が決定致しましたので、皆様にお知らせ致します。
たくさんの投票をいただき、誠にありがとうございました。

8月31日からのボートレース多摩川での熱戦に、どうぞご期待ください!

◆ダブルドリーム戦枠番編成表(得票数順)


◆8月31日(金)第12レース「ウェイキードリーム戦」出場予定選手


◆9月1日()第12レース「是政(これまさ)ドリーム戦」出場予定選手


※なお、各ドリーム戦出場予定選手に欠員が生じた場合は、空きが生じた枠番を順次詰め、
 新たに空きとなった枠に得票数13位以下の上位選手から順次補充致します。


<予備選手>

2018/07/17更新

  • UP
  • NEW
出走表PDF、前日予想PDFを更新しました

7月18日分の出走表PDF、前日予想PDFを更新しました。

2018/07/17更新

  • INFO
  • NEW
「男女W優勝戦(準優8R制)BOAT Boy CUP」の優勝戦出場選手および枠番について

明日・7月18日「男女W優勝戦(準優8R制)BOAT Boy CUP」の
優勝戦出場選手が決定いたしましたので、お知らせします。

優勝戦出場選手

第11レース 優勝戦(男子)
1号艇 3721 守田 俊介
2号艇 2992 今村  豊
3号艇 4430 永田 秀二
4号艇 3623 深川 真二
5号艇 3574 大神 康司
6号艇 3349 吉田 一郎

第12レース 優勝戦(女子)
1号艇 4117 廣中智紗衣
2号艇 3845 中谷 朋子
3号艇 3580 水口 由紀
4号艇 4017 向井 美鈴
5号艇 4225 土屋 千明
6号艇 3999 大瀧明日香

皆さまのご来場をお待ちしております。

2018/07/16更新

  • INFO
  • NEW
「男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP」のW準優勝戦出場選手(女子)が決定!

明日・7月17日「男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP」の
W準優勝戦出場選手(女子)が決定いたしましたので、お知らせします。

W準優勝戦出場選手

第4レース W準優勝戦前半
1号艇 4225 土屋 千明
2号艇 4680 後藤 美翼
3号艇 4286 平田さやか
4号艇 3845 中谷 朋子
5号艇 3999 大瀧明日香
6号艇 3693 栢場 優子

第6レース W準優勝戦前半
1号艇 4117 廣中智紗衣
2号艇 3994 茶谷  桜
3号艇 3579 中里 優子
4号艇 4017 向井 美鈴
5号艇 3175 渡辺 千草
6号艇 3580 水口 由紀

第10レース W準優勝戦後半
1号艇 4017 向井 美鈴
2号艇 3999 大瀧明日香
3号艇 3580 水口 由紀
4号艇 4225 土屋 千明
5号艇 3994 茶谷  桜
6号艇 4286 平田さやか

第12レース W準優勝戦後半
1号艇 3845 中谷 朋子
2号艇 3175 渡辺 千草
3号艇 3693 栢場 優子
4号艇 4117 廣中智紗衣
5号艇 4680 後藤 美翼
6号艇 3579 中里 優子


皆さまのご来場をお待ちしております。

2018/07/16更新

  • INFO
  • NEW
「男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP」のW準優勝戦出場選手(男子)が決定!

明日・7月17日「男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP」の
W準優勝戦出場選手(男子)が決定いたしましたので、お知らせします。

W準優勝戦出場選手

第3レース W準優勝戦前半
1号艇 4430 永田 秀二
2号艇 3574 大神 康司
3号艇 3231 吉田 隆義
4号艇 3349 吉田 一郎
5号艇 4382 高山 智至
6号艇 4769 馬場  剛

第5レース W準優勝戦前半
1号艇 3721 守田 俊介
2号艇 3623 深川 真二
3号艇 3497 後藤  浩
4号艇 2992 今村  豊
5号艇 4305 金子 拓矢
6号艇 4351 里岡 右貴

第9レース W準優勝戦後半
1号艇 3349 吉田 一郎
2号艇 4305 金子 拓矢
3号艇 4769 馬場  剛
4号艇 3721 守田 俊介
5号艇 3574 大神 康司
6号艇 3497 後藤  浩

第11レース W準優勝戦後半
1号艇 2992 今村  豊
2号艇 4382 高山 智至
3号艇 4351 里岡 右貴
4号艇 4430 永田 秀二
5号艇 3623 深川 真二
6号艇 3231 吉田 隆義


皆さまのご来場をお待ちしております。

ページの先頭へ